羽毛球步法训练方法
首页 > 政民互动 > 信件详情
征地补偿
来信人:c**|来信时间:2019-09-29 10:14:39|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1636

尊敬的领导您好:?#39029;?#21253;的地位于功桥镇考塘大队小林庄村,目前正在进行新农村规划拆迁工作,但是一方面建设的4个猪舍拆迁一分钱的赔偿也没有,栽植的200余株桂花树有十五年左右了,按照和政秘【2016】7号文件相关要求,赔偿至少两万一千元,现在相关人员在没有签订协议及付款的情况下,开始强制推土机毁林,幸被阻挡,只损毁几株,在当前政治社会环境下,我认为于国家政策强力冲突,恳请依法按规办事

回复时间:2019-10-12 08:58:59 回复单位:功桥镇人民政府 回复

网友:

    你好,考塘村与土地承包户主仓某就猪舍和桂花树木等补偿一事,已协商一致,达成协议。如有疑问,可联系功桥镇,联系人:颜必庆,联系电话:13063457837。

 

功桥镇人民政府

2019年10月12日

羽毛球步法训练方法 湖北3d彩票论坛 广东时时彩20选8 写诗投哪里可以赚钱 浙江20选5杀号预测 浙江飞鱼预测 加盟粤式轩赚钱吗 黑龙江22选5开奖走势图 山西11选5走势图任选基本走势图 足彩总进球 12注二码(含组三)方法