羽毛球步法训练方法
首页 > 政民互动 > 信件详情
断头路问题迟迟不解决,,,到底怎么回事
来信人:w**|来信时间:2019-05-15 10:53:32|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:1695

我去年反应雨花闸到双桥自然村这条路一直都是断头路,后来信箱回复我维修完毕,,,已经申报过了,,,?我继续询问,,你们说历阳镇联系我,他们和我说没钱维修,,既然没钱维修,怎么申报完毕的???。我再次查询,发现我反应的信件居然被删了,,,这到底怎么回事,,,

回复时间:2019-05-20 08:40:23 回复单位:历阳镇人民政府 回复

网友:

  你好,历阳镇将在2019年5月20日安排施工单位将其进行修复。历阳镇已与来电人取得联系,来电人表示同意。来信人若有疑问可拨打电话:15105655256,联系人?#21644;?#26216;。

 

历阳镇人民政府

2019年5月20日

羽毛球步法训练方法 大赢即时比分 今天晚开的什么特马 小说 火龙果计划软件官网 99娱乐平台怎么样 看牌抢庄规则 重庆时时全天计划群 快乐赛车免费计划软件 体云南时时开奖 美女炸金花 胆内包块是什么意思